Europe: Eurocup • 22.01.2025 • 2024-2025

Venezia 76 : 75 Hapoel Jerusalem

Матч Venezia — Hapoel Jerusalem в рамках турнира Europe (Eurocup) от 22.01.2025 завершился со счетом 76:75 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Venezia провела игру в темпе 86,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 63,2%, 3-очковых: 26,3%, штрафных: 86,7%, подборы: 36, потери: 16). Показатели Hapoel Jerusalem: 96,7 владений (Off. Rating: 77,6, 2-очковые: 48,0%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 68,2%, подборы: 34, потери: 9).

Статистика матча

76
PTS
75
38
2PA
50
24
2P
24
63,2%
2P%
48,0%
19
3PA
24
5
3P
4
26,3%
3P%
16,7%
57
FGA
74
29
FG
28
50,9%
FG%
37,8%
15
FTA
22
13
FT
15
86,7%
FT%
68,2%
8
ORB
18
28
DRB
16
36
TRB
34
14
AST
13
6
STL
12
3
BLK
1
16
TOV
9
18
PF
19
86,6
Possession
96,7
0,88
PTS on Possession
0,78
87,8
Off. Rating
77,6
77,6
Def. Rating
87,8
18,5%
TOV%
9,3%
33,3%
REB%
39,1%
0,17
Rating FT
0,23
61,8%
EP%
46,9%
37,0%
ETeams%
42,9%
132
PER
115

Другие личные встречи Venezia — Hapoel Jerusalem

Дата Лига Матч Счёт
11.02.2026 Eurocup Venezia — Hapoel Jerusalem 83:80
04.12.2025 Eurocup Hapoel Jerusalem — Venezia 98:66
06.11.2024 Eurocup Venezia — Hapoel Jerusalem 66:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)