Germany: PRO A • 25.01.2025 • 2024-2025

PS Karlsruhe 76 : 97 Giessen

Матч PS Karlsruhe — Giessen в рамках турнира Germany (PRO A) от 25.01.2025 завершился со счетом 76:97 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда PS Karlsruhe провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,2, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 69,6%, подборы: 22, потери: 22). Показатели Giessen: 110,2 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 60,9%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 76,7%, подборы: 34, потери: 15).

Статистика матча

76
PTS
97
34
2PA
46
21
2P
28
61,8%
2P%
60,9%
18
3PA
18
6
3P
6
33,3%
3P%
33,3%
52
FGA
64
27
FG
34
51,9%
FG%
53,1%
23
FTA
30
16
FT
23
69,6%
FT%
76,7%
6
ORB
12
16
DRB
22
22
TRB
34
16
AST
10
11
STL
11
1
BLK
1
22
TOV
15
31
PF
27
101,1
Possession
110,2
0,75
PTS on Possession
0,88
75,2
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
75,2
21,8%
TOV%
13,6%
21,4%
REB%
42,9%
0,23
Rating FT
0,27
61,3%
EP%
63,8%
22,6%
ETeams%
39,5%
111
PER
162

Другие личные встречи PS Karlsruhe — Giessen

Дата Лига Матч Счёт
23.01.2026 PRO A PS Karlsruhe — Giessen 66:89
16.01.2026 PRO A PS Karlsruhe — Giessen 78:71
20.12.2025 PRO A Giessen — PS Karlsruhe 88:80
18.10.2025 PRO A Giessen — PS Karlsruhe 74:94
26.04.2025 PRO A PS Karlsruhe — Giessen 73:91
26.10.2024 PRO A Giessen — PS Karlsruhe 71:67
29.09.2024 PRO A Giessen — PS Karlsruhe 66:64
10.05.2024 PRO A PS Karlsruhe — Giessen 87:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)