Hungary: A Division • 25.01.2025 • 2024-2025

Szombathely 95 : 75 Szedeak

Матч Szombathely — Szedeak в рамках турнира Hungary (A Division) от 25.01.2025 завершился со счетом 95:75 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Szombathely провела игру в темпе 94,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,7, реализация 2-очковых: 66,0%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 63,2%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Szedeak: 95,8 владений (Off. Rating: 78,3, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 70,0%, подборы: 23, потери: 12).

Статистика матча

95
PTS
75
47
2PA
36
31
2P
20
66,0%
2P%
55,6%
23
3PA
25
7
3P
7
30,4%
3P%
28,0%
70
FGA
61
38
FG
27
54,3%
FG%
44,3%
19
FTA
20
12
FT
14
63,2%
FT%
70,0%
14
ORB
6
25
DRB
17
39
TRB
23
24
AST
16
5
STL
6
2
BLK
1
11
TOV
12
17
PF
20
94,4
Possession
95,8
1,01
PTS on Possession
0,78
100,7
Off. Rating
78,3
78,3
Def. Rating
100,7
11,7%
TOV%
12,5%
45,2%
REB%
19,4%
0,2
Rating FT
0,21
60,1%
EP%
54,9%
52,2%
ETeams%
29,7%
168
PER
107

Другие личные встречи Szombathely — Szedeak

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 A Division Szombathely — Szedeak 96:65
06.03.2026 A Division Szedeak — Szombathely 67:92
08.11.2025 A Division Szombathely — Szedeak 100:83
13.10.2024 A Division Szedeak — Szombathely 82:87
20.01.2024 A Division Szombathely — Szedeak 110:80
21.10.2023 A Division Szedeak — Szombathely 80:79
18.03.2023 A Division Szedeak — Szombathely 82:97
10.12.2022 A Division Szombathely — Szedeak 79:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)