Slovakia: Extraliga Women • 25.01.2025 • 2024-2025

CBK Kosice(W) 79 : 77 Samorin(W)

Матч CBK Kosice(W) — Samorin(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 25.01.2025 завершился со счетом 79:77 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда CBK Kosice(W) провела игру в темпе 103,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,2, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 59,1%, подборы: 31, потери: 22). Показатели Samorin(W): 95,9 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 63,9%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 72,2%, подборы: 30, потери: 24).

Статистика матча

79
PTS
77
47
2PA
36
24
2P
23
51,1%
2P%
63,9%
18
3PA
19
6
3P
6
33,3%
3P%
31,6%
65
FGA
55
30
FG
29
46,2%
FG%
52,7%
22
FTA
18
13
FT
13
59,1%
FT%
72,2%
15
ORB
9
16
DRB
21
31
TRB
30
19
AST
17
18
STL
14
3
BLK
4
22
TOV
24
18
PF
21
103,7
Possession
95,9
0,76
PTS on Possession
0,8
76,2
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
76,2
21,2%
TOV%
25,0%
41,7%
REB%
36,0%
0,21
Rating FT
0,19
52,9%
EP%
61,6%
42,6%
ETeams%
34,1%
130
PER
126

Другие личные встречи CBK Kosice(W) — Samorin(W)

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2026 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Samorin(W) 41:56
10.04.2026 Extraliga Women Samorin(W) — CBK Kosice(W) 71:57
17.01.2026 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Samorin(W) 63:54
08.11.2025 Extraliga Women Samorin(W) — CBK Kosice(W) 53:52
16.11.2024 Extraliga Women Samorin(W) — CBK Kosice(W) 62:63
27.03.2024 Extraliga Women Samorin(W) — CBK Kosice(W) 72:59
23.03.2024 Extraliga Women CBK Kosice(W) — Samorin(W) 69:66
20.03.2024 Extraliga Women Samorin(W) — CBK Kosice(W) 65:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)