Ukraine: Superleague • 25.01.2025 • 2024-2025

Rivne 64 : 66 Kryvbas

Матч Rivne — Kryvbas в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 25.01.2025 завершился со счетом 64:66 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Rivne провела игру в темпе 112,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,2, реализация 2-очковых: 41,0%, 3-очковых: 12,0%, штрафных: 67,6%, подборы: 37, потери: 15). Показатели Kryvbas: 96,2 владений (Off. Rating: 68,6, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 57,1%, подборы: 34, потери: 23).

Статистика матча

64
PTS
66
39
2PA
32
16
2P
18
41,0%
2P%
56,2%
25
3PA
18
3
3P
6
12,0%
3P%
33,3%
64
FGA
50
19
FG
24
29,7%
FG%
48,0%
34
FTA
21
23
FT
12
67,6%
FT%
57,1%
16
ORB
7
21
DRB
27
37
TRB
34
8
AST
11
12
STL
10
4
BLK
5
15
TOV
23
19
PF
25
112,0
Possession
96,2
0,57
PTS on Possession
0,69
57,2
Off. Rating
68,6
68,6
Def. Rating
57,2
13,4%
TOV%
23,9%
37,2%
REB%
25,0%
0,3
Rating FT
0,22
44,4%
EP%
54,9%
37,4%
ETeams%
27,5%
102
PER
98

Другие личные встречи Rivne — Kryvbas

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 Superleague Rivne — Kryvbas 81:108
16.11.2025 Superleague Kryvbas — Rivne 75:70
04.10.2025 Superleague Rivne — Kryvbas 54:67
26.03.2025 Superleague Kryvbas — Rivne 83:87
20.12.2024 Superleague Kryvbas — Rivne 86:84
20.10.2024 Superleague Rivne — Kryvbas 69:60
10.02.2024 Superleague Kryvbas — Rivne 76:78
22.12.2023 Superleague Rivne — Kryvbas 85:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)