Europe: Lat-Est BL • 26.01.2025 • 2024-2025

Keila Coolbet 90 : 85 Valmiera Glass Via

Матч Keila Coolbet — Valmiera Glass Via в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 26.01.2025 завершился со счетом 90:85 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Keila Coolbet провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,2, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 76,9%, подборы: 46, потери: 12). Показатели Valmiera Glass Via: 103,0 владений (Off. Rating: 82,5, 2-очковые: 48,7%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 68,0%, подборы: 32, потери: 6).

Статистика матча

90
PTS
85
40
2PA
39
22
2P
19
55,0%
2P%
48,7%
36
3PA
32
12
3P
10
33,3%
3P%
31,2%
76
FGA
71
34
FG
29
44,7%
FG%
40,8%
13
FTA
25
10
FT
17
76,9%
FT%
68,0%
16
ORB
10
30
DRB
22
46
TRB
32
22
AST
10
1
STL
6
2
BLK
1
12
TOV
6
21
PF
21
90,7
Possession
103,0
0,99
PTS on Possession
0,83
99,2
Off. Rating
82,5
82,5
Def. Rating
99,2
13,2%
TOV%
5,8%
42,1%
REB%
25,0%
0,14
Rating FT
0,24
56,2%
EP%
53,1%
49,5%
ETeams%
39,3%
148
PER
124

Другие личные встречи Keila Coolbet — Valmiera Glass Via

Дата Лига Матч Счёт
29.09.2026 Lat-Est BL Valmiera Glass Via — Keila Coolbet 95:56
24.10.2025 Lat-Est BL Valmiera Glass Via — Keila Coolbet 97:80
26.01.2025 Lat-Est BL Keila Coolbet — Valmiera Glass Via 85:90
08.11.2024 Lat-Est BL Valmiera Glass Via — Keila Coolbet 93:89
21.11.2023 ENBL Valmiera Glass Via — Keila Coolbet 91:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)