North Macedonia: Prva Liga • 26.01.2025 • 2024-2025

MKK Kumanovo 67 : 83 MZT Skopje

Матч MKK Kumanovo — MZT Skopje в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 26.01.2025 завершился со счетом 67:83 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда MKK Kumanovo провела игру в темпе 83,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,5, реализация 2-очковых: 57,7%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 58,3%, подборы: 21, потери: 18). Показатели MZT Skopje: 82,7 владений (Off. Rating: 100,3, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 84,6%, подборы: 31, потери: 10).

Статистика матча

67
PTS
83
26
2PA
48
15
2P
27
57,7%
2P%
56,2%
23
3PA
16
10
3P
6
43,5%
3P%
37,5%
49
FGA
64
25
FG
33
51,0%
FG%
51,6%
12
FTA
13
7
FT
11
58,3%
FT%
84,6%
1
ORB
10
20
DRB
21
21
TRB
31
9
AST
18
5
STL
16
2
BLK
4
18
TOV
10
16
PF
21
83,3
Possession
82,7
0,8
PTS on Possession
1,0
80,5
Off. Rating
100,3
100,3
Def. Rating
80,5
21,6%
TOV%
12,1%
4,5%
REB%
33,3%
0,14
Rating FT
0,16
60,7%
EP%
61,0%
22,3%
ETeams%
47,8%
94
PER
148

Другие личные встречи MKK Kumanovo — MZT Skopje

Дата Лига Матч Счёт
02.10.2026 Prva Liga MZT Skopje — MKK Kumanovo 85:77
21.02.2026 Prva Liga MKK Kumanovo — MZT Skopje 56:72
01.11.2025 Prva Liga MZT Skopje — MKK Kumanovo 73:60
17.05.2025 Prva Liga MKK Kumanovo — MZT Skopje 61:88
13.05.2025 Prva Liga MZT Skopje — MKK Kumanovo 82:76
09.05.2025 Prva Liga MZT Skopje — MKK Kumanovo 81:64
26.10.2024 Prva Liga MZT Skopje — MKK Kumanovo 78:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)