Denmark: Ligaen • 30.01.2025 • 2024-2025

Randers 105 : 72 BMS Herlev

Матч Randers — BMS Herlev в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 30.01.2025 завершился со счетом 105:72 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Randers провела игру в темпе 95,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,8, реализация 2-очковых: 70,5%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 86,7%, подборы: 38, потери: 14). Показатели BMS Herlev: 104,1 владений (Off. Rating: 69,2, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 73,9%, подборы: 27, потери: 23).

Статистика матча

105
PTS
72
44
2PA
36
31
2P
17
70,5%
2P%
47,2%
27
3PA
21
10
3P
7
37,0%
3P%
33,3%
71
FGA
57
41
FG
24
57,7%
FG%
42,1%
15
FTA
23
13
FT
17
86,7%
FT%
73,9%
11
ORB
9
27
DRB
18
38
TRB
27
29
AST
21
15
STL
5
1
BLK
1
14
TOV
23
0
PF
0
95,6
Possession
104,1
1,1
PTS on Possession
0,69
109,8
Off. Rating
69,2
69,2
Def. Rating
109,8
14,6%
TOV%
22,1%
37,9%
REB%
25,0%
0,16
Rating FT
0,22
68,6%
EP%
55,6%
64,0%
ETeams%
31,1%
196
PER
105

Другие личные встречи Randers — BMS Herlev

Дата Лига Матч Счёт
18.10.2026 Ligaen Randers — BMS Herlev 93:71
04.01.2026 Ligaen Randers — BMS Herlev 107:79
27.09.2025 Ligaen BMS Herlev — Randers 75:94
12.10.2024 Ligaen BMS Herlev — Randers 87:72
15.02.2024 Ligaen BMS Herlev — Randers 78:86
19.11.2023 Ligaen Randers — BMS Herlev 86:76
15.04.2023 Ligaen BMS Herlev — Randers 54:85
05.03.2023 Ligaen Randers — BMS Herlev 88:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)