Spain: Primera FEB • 31.01.2025 • 2024-2025

Tizona Burgos 90 : 87 Estela

Матч Tizona Burgos — Estela в рамках турнира Spain (Primera FEB) от 31.01.2025 завершился со счетом 90:87 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Tizona Burgos провела игру в темпе 119,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 86,5%, подборы: 31, потери: 17). Показатели Estela: 111,0 владений (Off. Rating: 78,4, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 68,0%, подборы: 30, потери: 17).

Статистика матча

90
PTS
87
33
2PA
35
17
2P
20
51,5%
2P%
57,1%
25
3PA
30
8
3P
10
32,0%
3P%
33,3%
58
FGA
65
25
FG
30
43,1%
FG%
46,2%
37
FTA
25
32
FT
17
86,5%
FT%
68,0%
9
ORB
7
22
DRB
23
31
TRB
30
15
AST
12
13
STL
8
1
BLK
0
17
TOV
17
25
PF
30
119,3
Possession
111,0
0,75
PTS on Possession
0,78
75,5
Off. Rating
78,4
78,4
Def. Rating
75,5
14,3%
TOV%
15,3%
28,1%
REB%
24,1%
0,31
Rating FT
0,23
64,2%
EP%
57,8%
37,5%
ETeams%
28,9%
157
PER
119

Другие личные встречи Tizona Burgos — Estela

Дата Лига Матч Счёт
27.03.2026 Primera FEB Tizona Burgos — Estela 86:77
15.11.2025 Primera FEB Estela — Tizona Burgos 84:91
19.04.2025 Primera FEB Estela — Tizona Burgos 74:85
15.12.2024 Primera FEB Estela — Tizona Burgos 83:80
04.05.2024 Primera FEB Estela — Tizona Burgos 67:94
18.11.2023 Primera FEB Tizona Burgos — Estela 93:84
05.11.2023 Primera FEB Estela — Tizona Burgos 72:84
02.04.2023 Primera FEB Estela — Tizona Burgos 61:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)