Portugal: Liga Feminina Women • 01.02.2025 • 2024-2025

Gdessa Barreiro(W) 78 : 63 Barcelos(W)

Матч Gdessa Barreiro(W) — Barcelos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 01.02.2025 завершился со счетом 78:63 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Gdessa Barreiro(W) провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 71,4%, подборы: 35, потери: 13). Показатели Barcelos(W): 103,7 владений (Off. Rating: 60,8, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 15,0%, штрафные: 63,6%, подборы: 29, потери: 17).

Статистика матча

78
PTS
63
42
2PA
41
21
2P
20
50,0%
2P%
48,8%
21
3PA
20
7
3P
3
33,3%
3P%
15,0%
63
FGA
61
28
FG
23
44,4%
FG%
37,7%
21
FTA
22
15
FT
14
71,4%
FT%
63,6%
7
ORB
6
28
DRB
23
35
TRB
29
17
AST
13
6
STL
5
4
BLK
0
13
TOV
17
17
PF
18
99,2
Possession
103,7
0,79
PTS on Possession
0,61
78,6
Off. Rating
60,8
60,8
Def. Rating
78,6
13,1%
TOV%
16,4%
23,3%
REB%
17,6%
0,21
Rating FT
0,21
55,4%
EP%
46,4%
41,0%
ETeams%
25,0%
130
PER
83

Другие личные встречи Gdessa Barreiro(W) — Barcelos(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2026 Liga Feminina Women Barcelos(W) — Gdessa Barreiro(W) 59:71
19.10.2025 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) — Barcelos(W) 69:70
02.11.2024 Liga Feminina Women Barcelos(W) — Gdessa Barreiro(W) 55:65
10.12.2023 Liga Feminina Women Barcelos(W) — Gdessa Barreiro(W) 64:77
05.10.2023 Liga Feminina Women Gdessa Barreiro(W) — Barcelos(W) 70:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)