Netherlands: WBL Women • 01.02.2025 • 2024-2025

QSTA United(W) 62 : 78 Binnenland(W)

Матч QSTA United(W) — Binnenland(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 01.02.2025 завершился со счетом 62:78 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда QSTA United(W) провела игру в темпе 100,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,9, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 24). Показатели Binnenland(W): 100,2 владений (Off. Rating: 77,8, 2-очковые: 40,4%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 61,9%, подборы: 42, потери: 20).

Статистика матча

62
PTS
78
35
2PA
47
18
2P
19
51,4%
2P%
40,4%
19
3PA
21
4
3P
9
21,1%
3P%
42,9%
54
FGA
68
22
FG
28
40,7%
FG%
41,2%
21
FTA
21
14
FT
13
66,7%
FT%
61,9%
8
ORB
18
26
DRB
24
34
TRB
42
12
AST
19
11
STL
13
0
BLK
1
24
TOV
20
22
PF
21
100,2
Possession
100,2
0,62
PTS on Possession
0,78
61,9
Off. Rating
77,8
77,8
Def. Rating
61,9
23,9%
TOV%
20,0%
25,0%
REB%
40,9%
0,21
Rating FT
0,21
50,7%
EP%
51,1%
25,8%
ETeams%
44,7%
91
PER
127

Другие личные встречи QSTA United(W) — Binnenland(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 WBL Women Binnenland(W) — QSTA United(W) 53:65
17.01.2026 WBL Women QSTA United(W) — Binnenland(W) 92:57
25.10.2025 WBL Women Binnenland(W) — QSTA United(W) 41:69
16.11.2024 WBL Women Binnenland(W) — QSTA United(W) 73:48
21.09.2024 WBL Women QSTA United(W) — Binnenland(W) 61:51

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)