Czech Republic: 1-st Liga
• 02.02.2025
• 2024-2025
MS Academy 73 : 83 Opava 2
Матч MS Academy — Opava 2 в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 02.02.2025 завершился со счетом 73:83 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда MS Academy провела игру в темпе 107,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,7, реализация 2-очковых: 43,8%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Opava 2: 112,9 владений (Off. Rating: 73,5, 2-очковые: 59,4%, 3-очковые: 31,0%, штрафные: 66,7%, подборы: 41, потери: 17).
Статистика матча
73
PTS
83
48
2PA
32
21
2P
19
43,8%
2P%
59,4%
26
3PA
29
7
3P
9
26,9%
3P%
31,0%
74
FGA
61
28
FG
28
37,8%
FG%
45,9%
20
FTA
27
10
FT
18
50,0%
FT%
66,7%
6
ORB
4
27
DRB
37
33
TRB
41
11
AST
16
10
STL
8
1
BLK
0
11
TOV
17
23
PF
20
107,8
Possession
112,9
0,68
PTS on Possession
0,74
67,7
Off. Rating
73,5
73,5
Def. Rating
67,7
10,2%
TOV%
15,1%
14,0%
REB%
12,9%
0,19
Rating FT
0,24
44,1%
EP%
57,4%
36,0%
ETeams%
40,5%
96
PER
138
Другие личные встречи MS Academy — Opava 2
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.12.2025 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 69:78 |
| 09.11.2025 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 60:92 |
| 15.12.2024 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 66:92 |
| 11.10.2024 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 88:94 |
| 08.10.2023 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 90:107 |
| 01.10.2023 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 85:82 |
| 06.11.2022 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 82:88 |
| 02.10.2022 | 1-st Liga | MS Academy — Opava 2 | 88:97 |