Brazil: NBB • 05.02.2025 • 2024-2025

Unifacisa 80 : 67 Brasilia

Матч Unifacisa — Brasilia в рамках турнира Brazil (NBB) от 05.02.2025 завершился со счетом 80:67 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Unifacisa провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,5, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 37,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Brasilia: 99,7 владений (Off. Rating: 67,2, 2-очковые: 48,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 34, потери: 17).

Статистика матча

80
PTS
67
37
2PA
25
17
2P
12
45,9%
2P%
48,0%
27
3PA
30
10
3P
9
37,0%
3P%
30,0%
64
FGA
55
27
FG
21
42,2%
FG%
38,2%
24
FTA
22
16
FT
16
66,7%
FT%
72,7%
5
ORB
4
30
DRB
30
35
TRB
34
17
AST
13
7
STL
2
1
BLK
1
11
TOV
17
23
PF
22
104,6
Possession
99,7
0,76
PTS on Possession
0,67
76,5
Off. Rating
67,2
67,2
Def. Rating
76,5
10,5%
TOV%
17,1%
14,3%
REB%
11,8%
0,23
Rating FT
0,22
54,5%
EP%
53,9%
39,4%
ETeams%
26,5%
126
PER
98

Другие личные встречи Unifacisa — Brasilia

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2026 NBB Unifacisa — Brasilia 64:59
06.12.2025 NBB Brasilia — Unifacisa 84:81
09.11.2024 NBB Brasilia — Unifacisa 77:72
08.04.2024 NBB Brasilia — Unifacisa 83:102
27.12.2023 NBB Unifacisa — Brasilia 93:69
11.01.2023 NBB Brasilia — Unifacisa 88:101
17.10.2022 NBB Unifacisa — Brasilia 84:71
13.04.2022 NBB Unifacisa — Brasilia 72:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)