Japan: B League • 08.02.2025 • 2024-2025

Shimane 66 : 61 Ibaraki Robots

Матч Shimane — Ibaraki Robots в рамках турнира Japan (B League) от 08.02.2025 завершился со счетом 66:61 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Shimane провела игру в темпе 89,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,6, реализация 2-очковых: 37,8%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 61,5%, подборы: 39, потери: 15). Показатели Ibaraki Robots: 93,0 владений (Off. Rating: 65,6, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 87,5%, подборы: 32, потери: 15).

Статистика матча

66
PTS
61
37
2PA
35
14
2P
16
37,8%
2P%
45,7%
28
3PA
25
10
3P
5
35,7%
3P%
20,0%
65
FGA
60
24
FG
21
36,9%
FG%
35,0%
13
FTA
16
8
FT
14
61,5%
FT%
87,5%
9
ORB
5
30
DRB
27
39
TRB
32
17
AST
15
8
STL
9
2
BLK
3
15
TOV
15
18
PF
21
89,7
Possession
93,0
0,74
PTS on Possession
0,66
73,6
Off. Rating
65,6
65,6
Def. Rating
73,6
16,7%
TOV%
16,1%
25,0%
REB%
14,3%
0,14
Rating FT
0,17
47,4%
EP%
49,3%
40,7%
ETeams%
31,9%
106
PER
96

Другие личные встречи Shimane — Ibaraki Robots

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 B League Shimane — Ibaraki Robots 81:69
25.04.2026 B League Shimane — Ibaraki Robots 79:88
09.02.2025 B League Shimane — Ibaraki Robots 84:74
21.01.2024 B League Shimane — Ibaraki Robots 85:98
20.01.2024 B League Shimane — Ibaraki Robots 86:56
08.01.2023 B League Shimane — Ibaraki Robots 82:78
07.01.2023 B League Shimane — Ibaraki Robots 103:84
12.12.2021 B League Ibaraki Robots — Shimane 88:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)