Poland: 1 Liga • 08.02.2025 • 2024-2025

MKKS Koszalin 66 : 74 HydroTruck Radom

Матч MKKS Koszalin — HydroTruck Radom в рамках турнира Poland (1 Liga) от 08.02.2025 завершился со счетом 66:74 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда MKKS Koszalin провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,3, реализация 2-очковых: 34,4%, 3-очковых: 27,0%, штрафных: 58,3%, подборы: 41, потери: 12). Показатели HydroTruck Radom: 94,0 владений (Off. Rating: 78,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 35,0%, штрафные: 76,0%, подборы: 32, потери: 8).

Статистика матча

66
PTS
74
32
2PA
34
11
2P
17
34,4%
2P%
50,0%
37
3PA
20
10
3P
7
27,0%
3P%
35,0%
69
FGA
54
21
FG
24
30,4%
FG%
44,4%
24
FTA
25
14
FT
19
58,3%
FT%
76,0%
16
ORB
4
25
DRB
28
41
TRB
32
20
AST
16
5
STL
8
4
BLK
1
12
TOV
8
19
PF
21
99,6
Possession
94,0
0,66
PTS on Possession
0,79
66,3
Off. Rating
78,7
78,7
Def. Rating
66,3
12,1%
TOV%
8,5%
36,4%
REB%
13,8%
0,24
Rating FT
0,27
43,0%
EP%
58,9%
43,8%
ETeams%
38,1%
103
PER
128

Другие личные встречи MKKS Koszalin — HydroTruck Radom

Дата Лига Матч Счёт
02.11.2024 1 Liga HydroTruck Radom — MKKS Koszalin 83:92
20.01.2024 1 Liga HydroTruck Radom — MKKS Koszalin 93:90
11.10.2023 1 Liga MKKS Koszalin — HydroTruck Radom 98:73
05.04.2023 1 Liga MKKS Koszalin — HydroTruck Radom 91:110
04.01.2023 1 Liga HydroTruck Radom — MKKS Koszalin 77:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)