Europe: BNXT • 08.02.2025 • 2024-2025

Donar Groningen 75 : 85 Mechelen

Матч Donar Groningen — Mechelen в рамках турнира Europe (BNXT) от 08.02.2025 завершился со счетом 75:85 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Donar Groningen провела игру в темпе 90,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 72,2%, подборы: 24, потери: 11). Показатели Mechelen: 90,0 владений (Off. Rating: 94,4, 2-очковые: 61,1%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 87,5%, подборы: 32, потери: 12).

Статистика матча

75
PTS
85
26
2PA
36
13
2P
22
50,0%
2P%
61,1%
33
3PA
26
12
3P
9
36,4%
3P%
34,6%
59
FGA
62
25
FG
31
42,4%
FG%
50,0%
18
FTA
16
13
FT
14
72,2%
FT%
87,5%
5
ORB
7
19
DRB
25
24
TRB
32
21
AST
11
3
STL
7
2
BLK
4
11
TOV
12
16
PF
18
90,9
Possession
90,0
0,83
PTS on Possession
0,94
82,5
Off. Rating
94,4
94,4
Def. Rating
82,5
12,1%
TOV%
13,3%
16,7%
REB%
26,9%
0,2
Rating FT
0,18
57,1%
EP%
63,5%
34,3%
ETeams%
38,5%
115
PER
137

Другие личные встречи Donar Groningen — Mechelen

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 BNXT Donar Groningen — Mechelen 99:63
20.12.2025 BNXT Mechelen — Donar Groningen 93:84
12.04.2025 BNXT Mechelen — Donar Groningen 85:62
22.04.2023 BNXT Donar Groningen — Mechelen 73:48
19.04.2023 BNXT Mechelen — Donar Groningen 74:72
03.06.2022 BNXT Mechelen — Donar Groningen 85:89
01.06.2022 BNXT Donar Groningen — Mechelen 84:86
15.04.2022 BNXT Donar Groningen — Mechelen 71:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)