Bosnia: Division I • 08.02.2025 • 2024-2025

Siroki Brijeg 68 : 63 Orlovik

Матч Siroki Brijeg — Orlovik в рамках турнира Bosnia (Division I) от 08.02.2025 завершился со счетом 68:63 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Siroki Brijeg провела игру в темпе 90,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,0, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 77,3%, подборы: 41, потери: 11). Показатели Orlovik: 85,6 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 44,8%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 86,7%, подборы: 26, потери: 12).

Статистика матча

68
PTS
63
37
2PA
29
18
2P
13
48,6%
2P%
44,8%
24
3PA
26
5
3P
8
20,8%
3P%
30,8%
61
FGA
55
23
FG
21
37,7%
FG%
38,2%
22
FTA
15
17
FT
13
77,3%
FT%
86,7%
13
ORB
3
28
DRB
23
41
TRB
26
21
AST
24
8
STL
4
4
BLK
1
11
TOV
12
20
PF
22
90,7
Possession
85,6
0,75
PTS on Possession
0,74
75,0
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
75,0
12,1%
TOV%
14,0%
36,1%
REB%
9,7%
0,24
Rating FT
0,17
51,2%
EP%
54,3%
46,6%
ETeams%
30,7%
130
PER
102

Другие личные встречи Siroki Brijeg — Orlovik

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Division I Orlovik — Siroki Brijeg 75:77
12.10.2025 Division I Siroki Brijeg — Orlovik 90:73
09.11.2024 Division I Orlovik — Siroki Brijeg 67:90
16.03.2024 Division I Orlovik — Siroki Brijeg 67:88
08.12.2023 Division I Siroki Brijeg — Orlovik 80:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)