Italy: Serie A2 • 08.02.2025 • 2024-2025

Assigeco Piacenza 86 : 81 JuVi Cremona

Матч Assigeco Piacenza — JuVi Cremona в рамках турнира Italy (Serie A2) от 08.02.2025 завершился со счетом 86:81 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Assigeco Piacenza провела игру в темпе 108,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,2, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 78,8%, подборы: 30, потери: 16). Показатели JuVi Cremona: 94,5 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 88,2%, подборы: 31, потери: 17).

Статистика матча

86
PTS
81
36
2PA
39
18
2P
18
50,0%
2P%
46,2%
16
3PA
24
8
3P
10
50,0%
3P%
41,7%
52
FGA
63
26
FG
28
50,0%
FG%
44,4%
33
FTA
17
26
FT
15
78,8%
FT%
88,2%
7
ORB
10
23
DRB
21
30
TRB
31
15
AST
14
10
STL
8
2
BLK
1
16
TOV
17
21
PF
28
108,5
Possession
94,5
0,79
PTS on Possession
0,86
79,2
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
79,2
14,7%
TOV%
18,0%
25,0%
REB%
30,3%
0,3
Rating FT
0,18
65,9%
EP%
60,0%
37,3%
ETeams%
30,1%
153
PER
117

Другие личные встречи Assigeco Piacenza — JuVi Cremona

Дата Лига Матч Счёт
02.11.2024 Serie A2 JuVi Cremona — Assigeco Piacenza 68:72
21.04.2024 Serie A2 JuVi Cremona — Assigeco Piacenza 75:93
19.03.2023 Serie A2 Assigeco Piacenza — JuVi Cremona 92:75
21.12.2022 Serie A2 Assigeco Piacenza — JuVi Cremona 85:66
12.12.2022 Serie A2 JuVi Cremona — Assigeco Piacenza 66:98
02.10.2022 Serie A2 JuVi Cremona — Assigeco Piacenza 90:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)