Матч Converge FiberXers — Rain or Shine Elasto Painters в рамках турнира Philippines (PBA) от 09.02.2025 завершился со счетом 103:112 (общий тотал встречи — 215 очка). Команда Converge FiberXers провела игру в темпе 112,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,9, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 82,6%, подборы: 42, потери: 10). Показатели Rain or Shine Elasto Painters: 107,7 владений (Off. Rating: 104,0, 2-очковые: 66,0%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 59,1%, подборы: 36, потери: 7).

Статистика матча

103
PTS
112
57
2PA
50
33
2P
33
57,9%
2P%
66,0%
24
3PA
28
6
3P
11
25,0%
3P%
39,3%
81
FGA
78
39
FG
44
48,1%
FG%
56,4%
23
FTA
22
19
FT
13
82,6%
FT%
59,1%
12
ORB
9
30
DRB
27
42
TRB
36
19
AST
25
4
STL
6
2
BLK
5
10
TOV
7
23
PF
20
112,1
Possession
107,7
0,92
PTS on Possession
1,04
91,9
Off. Rating
104,0
104,0
Def. Rating
91,9
8,9%
TOV%
6,5%
30,8%
REB%
23,1%
0,2
Rating FT
0,2
58,7%
EP%
62,5%
49,3%
ETeams%
59,1%
169
PER
194

Другие личные встречи Converge FiberXers — Rain or Shine Elasto Painters

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)