Italy: Serie A2 • 09.02.2025 • 2024-2025

Avellino Basket 89 : 78 Blu Basket Bergamo

Матч Avellino Basket — Blu Basket Bergamo в рамках турнира Italy (Serie A2) от 09.02.2025 завершился со счетом 89:78 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Avellino Basket провела игру в темпе 92,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,9, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 34, потери: 11). Показатели Blu Basket Bergamo: 85,7 владений (Off. Rating: 91,0, 2-очковые: 43,5%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 84,6%, подборы: 31, потери: 8).

Статистика матча

89
PTS
78
38
2PA
46
22
2P
20
57,9%
2P%
43,5%
22
3PA
23
10
3P
9
45,5%
3P%
39,1%
60
FGA
69
32
FG
29
53,3%
FG%
42,0%
20
FTA
13
15
FT
11
75,0%
FT%
84,6%
7
ORB
10
27
DRB
21
34
TRB
31
15
AST
9
4
STL
4
3
BLK
2
11
TOV
8
18
PF
21
92,8
Possession
85,7
0,96
PTS on Possession
0,91
95,9
Off. Rating
91,0
91,0
Def. Rating
95,9
11,9%
TOV%
9,3%
25,0%
REB%
27,0%
0,22
Rating FT
0,15
65,0%
EP%
54,3%
41,7%
ETeams%
34,3%
151
PER
111

Другие личные встречи Avellino Basket — Blu Basket Bergamo

Дата Лига Матч Счёт
05.01.2025 Serie A2 Blu Basket Bergamo — Avellino Basket 81:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)