Europe: Lat-Est BL • 12.02.2025 • 2024-2025

BK Liepaja 98 : 79 Ventspils

Матч BK Liepaja — Ventspils в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 12.02.2025 завершился со счетом 98:79 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда BK Liepaja провела игру в темпе 95,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,2, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 12). Показатели Ventspils: 86,3 владений (Off. Rating: 91,6, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 30,6%, штрафные: 83,3%, подборы: 27, потери: 11).

Статистика матча

98
PTS
79
37
2PA
31
25
2P
18
67,6%
2P%
58,1%
29
3PA
36
12
3P
11
41,4%
3P%
30,6%
66
FGA
67
37
FG
29
56,1%
FG%
43,3%
18
FTA
12
12
FT
10
66,7%
FT%
83,3%
8
ORB
9
25
DRB
18
33
TRB
27
14
AST
9
6
STL
6
2
BLK
2
12
TOV
11
17
PF
22
95,9
Possession
86,3
1,02
PTS on Possession
0,92
102,2
Off. Rating
91,6
91,6
Def. Rating
102,2
12,5%
TOV%
12,7%
30,8%
REB%
26,5%
0,19
Rating FT
0,14
65,5%
EP%
56,3%
44,3%
ETeams%
30,8%
160
PER
106

Другие личные встречи BK Liepaja — Ventspils

Дата Лига Матч Счёт
16.11.2025 Lat-Est BL Ventspils — BK Liepaja 104:69
12.02.2025 Lat-Est BL BK Liepaja — Ventspils 79:98
06.12.2024 Lat-Est BL Ventspils — BK Liepaja 101:81
24.01.2024 Lat-Est BL BK Liepaja — Ventspils 70:90
06.10.2023 Lat-Est BL Ventspils — BK Liepaja 96:102
15.02.2023 Lat-Est BL Ventspils — BK Liepaja 102:55
06.12.2022 Lat-Est BL BK Liepaja — Ventspils 72:60
15.03.2022 Lat-Est BL Ventspils — BK Liepaja 94:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)