Hungary: A Division • 12.02.2025 • 2024-2025

Zalakeramia 99 : 80 Alba Fehervar

Матч Zalakeramia — Alba Fehervar в рамках турнира Hungary (A Division) от 12.02.2025 завершился со счетом 99:80 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Zalakeramia провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,7, реализация 2-очковых: 54,0%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 78,9%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Alba Fehervar: 101,4 владений (Off. Rating: 78,9, 2-очковые: 55,0%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 63,2%, подборы: 28, потери: 16).

Статистика матча

99
PTS
80
50
2PA
40
27
2P
22
54,0%
2P%
55,0%
26
3PA
22
10
3P
8
38,5%
3P%
36,4%
76
FGA
62
37
FG
30
48,7%
FG%
48,4%
19
FTA
19
15
FT
12
78,9%
FT%
63,2%
12
ORB
4
27
DRB
24
39
TRB
28
25
AST
11
8
STL
5
1
BLK
1
11
TOV
16
18
PF
20
102,4
Possession
101,4
0,97
PTS on Possession
0,79
96,7
Off. Rating
78,9
78,9
Def. Rating
96,7
10,7%
TOV%
15,8%
33,3%
REB%
12,9%
0,19
Rating FT
0,19
60,0%
EP%
56,8%
54,1%
ETeams%
28,3%
172
PER
110

Другие личные встречи Zalakeramia — Alba Fehervar

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2026 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 105:86
14.03.2026 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 100:91
19.11.2025 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 87:76
01.02.2025 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 95:91
14.05.2024 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 67:83
23.03.2024 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 89:83
27.01.2024 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 101:110
28.05.2023 A Division Zalakeramia — Alba Fehervar 83:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)