Матч Kyiv Basket — Cherkaski Mavpy в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 13.02.2025 завершился со счетом 69:88 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Kyiv Basket провела игру в темпе 82,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 44,9%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 44,4%, подборы: 31, потери: 11). Показатели Cherkaski Mavpy: 85,0 владений (Off. Rating: 103,5, 2-очковые: 69,7%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 75,0%, подборы: 30, потери: 12).

Статистика матча

69
PTS
88
49
2PA
33
22
2P
23
44,9%
2P%
69,7%
22
3PA
20
7
3P
10
31,8%
3P%
50,0%
71
FGA
53
29
FG
33
40,8%
FG%
62,3%
9
FTA
16
4
FT
12
44,4%
FT%
75,0%
13
ORB
3
18
DRB
27
31
TRB
30
13
AST
20
8
STL
6
1
BLK
3
11
TOV
12
18
PF
13
82,0
Possession
85,0
0,84
PTS on Possession
1,04
84,2
Off. Rating
103,5
103,5
Def. Rating
84,2
13,4%
TOV%
14,1%
32,5%
REB%
14,3%
0,11
Rating FT
0,19
45,6%
EP%
72,5%
35,8%
ETeams%
44,1%
92
PER
161

Другие личные встречи Kyiv Basket — Cherkaski Mavpy

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 Superleague Kyiv Basket — Cherkaski Mavpy 70:84
10.01.2026 Superleague Cherkaski Mavpy — Kyiv Basket 67:93
26.10.2025 Superleague Kyiv Basket — Cherkaski Mavpy 79:78
10.12.2024 Superleague Kyiv Basket — Cherkaski Mavpy 74:68
25.10.2024 Superleague Cherkaski Mavpy — Kyiv Basket 72:92
23.04.2024 Superleague Cherkaski Mavpy — Kyiv Basket 90:110
19.04.2024 Superleague Kyiv Basket — Cherkaski Mavpy 101:99
05.02.2024 Superleague Cherkaski Mavpy — Kyiv Basket 64:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)