Portugal: Liga Feminina Women • 15.02.2025 • 2024-2025

Esgueira(W) 83 : 62 CAB Madeira(W)

Матч Esgueira(W) — CAB Madeira(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 15.02.2025 завершился со счетом 83:62 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Esgueira(W) провела игру в темпе 104,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,2, реализация 2-очковых: 35,6%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 10). Показатели CAB Madeira(W): 100,3 владений (Off. Rating: 61,8, 2-очковые: 37,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 83,3%, подборы: 51, потери: 33).

Статистика матча

83
PTS
62
45
2PA
46
16
2P
17
35,6%
2P%
37,0%
29
3PA
20
12
3P
6
41,4%
3P%
30,0%
74
FGA
66
28
FG
23
37,8%
FG%
34,8%
20
FTA
12
15
FT
10
75,0%
FT%
83,3%
8
ORB
16
23
DRB
35
31
TRB
51
21
AST
12
22
STL
4
2
BLK
0
10
TOV
33
16
PF
19
104,8
Possession
100,3
0,79
PTS on Possession
0,62
79,2
Off. Rating
61,8
61,8
Def. Rating
79,2
9,5%
TOV%
32,9%
18,6%
REB%
41,0%
0,19
Rating FT
0,12
52,1%
EP%
46,2%
54,7%
ETeams%
26,4%
144
PER
81

Другие личные встречи Esgueira(W) — CAB Madeira(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2026 Liga Feminina Women Esgueira(W) — CAB Madeira(W) 75:70
19.10.2025 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Esgueira(W) 69:77
17.11.2024 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Esgueira(W) 62:79
20.01.2024 Liga Feminina Women Esgueira(W) — CAB Madeira(W) 75:57
21.10.2023 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Esgueira(W) 65:81
08.12.2022 Liga Feminina Women Esgueira(W) — CAB Madeira(W) 79:60
08.10.2022 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Esgueira(W) 52:64
30.01.2022 Liga Feminina Women CAB Madeira(W) — Esgueira(W) 53:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)