Portugal: Liga Feminina Women • 15.02.2025 • 2024-2025

Sanjoanense(W) 80 : 52 AD Vagos(W)

Матч Sanjoanense(W) — AD Vagos(W) в рамках турнира Portugal (Liga Feminina Women) от 15.02.2025 завершился со счетом 80:52 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Sanjoanense(W) провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,0, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 100,0%, подборы: 35, потери: 13). Показатели AD Vagos(W): 93,0 владений (Off. Rating: 55,9, 2-очковые: 29,4%, 3-очковые: 24,0%, штрафные: 87,5%, подборы: 30, потери: 19).

Статистика матча

80
PTS
52
40
2PA
34
24
2P
10
60,0%
2P%
29,4%
25
3PA
25
7
3P
6
28,0%
3P%
24,0%
65
FGA
59
31
FG
16
47,7%
FG%
27,1%
11
FTA
16
11
FT
14
100,0%
FT%
87,5%
5
ORB
8
30
DRB
22
35
TRB
30
21
AST
10
12
STL
7
2
BLK
2
13
TOV
19
14
PF
8
88,8
Possession
93,0
0,9
PTS on Possession
0,56
90,0
Off. Rating
55,9
55,9
Def. Rating
90,0
14,6%
TOV%
20,4%
18,5%
REB%
21,1%
0,12
Rating FT
0,17
59,9%
EP%
44,0%
45,8%
ETeams%
27,0%
139
PER
73

Другие личные встречи Sanjoanense(W) — AD Vagos(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.11.2024 Liga Feminina Women AD Vagos(W) — Sanjoanense(W) 54:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)