Bosnia: Division I Women • 15.02.2025 • 2024-2025

Celik Zenica(W) 83 : 60 Banovici(W)

Матч Celik Zenica(W) — Banovici(W) в рамках турнира Bosnia (Division I Women) от 15.02.2025 завершился со счетом 83:60 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Celik Zenica(W) провела игру в темпе 97,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,1, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 94,1%, подборы: 46, потери: 18). Показатели Banovici(W): 86,4 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 43,6%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 60,0%, подборы: 31, потери: 16).

Статистика матча

83
PTS
60
51
2PA
55
26
2P
24
51,0%
2P%
43,6%
20
3PA
10
5
3P
2
25,0%
3P%
20,0%
71
FGA
65
31
FG
26
43,7%
FG%
40,0%
17
FTA
10
16
FT
6
94,1%
FT%
60,0%
16
ORB
9
30
DRB
22
46
TRB
31
20
AST
8
12
STL
9
0
BLK
3
18
TOV
16
14
PF
13
97,5
Possession
86,4
0,85
PTS on Possession
0,69
85,1
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
85,1
18,5%
TOV%
18,5%
42,1%
REB%
23,1%
0,17
Rating FT
0,12
56,2%
EP%
44,0%
49,6%
ETeams%
31,5%
148
PER
85

Другие личные встречи Celik Zenica(W) — Banovici(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.03.2026 Division I Women Banovici(W) — Celik Zenica(W) 76:64
21.12.2025 Division I Women Celik Zenica(W) — Banovici(W) 81:64
26.10.2024 Division I Women Banovici(W) — Celik Zenica(W) 95:68
16.03.2024 Division I Women Celik Zenica(W) — Banovici(W) 68:64
09.12.2023 Division I Women Banovici(W) — Celik Zenica(W) 76:92
29.01.2023 Division I Women Banovici(W) — Celik Zenica(W) 91:63
05.11.2022 Division I Women Celik Zenica(W) — Banovici(W) 67:80
26.02.2022 Division I Women Banovici(W) — Celik Zenica(W) 86:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)