Turkey: KBSL Women • 16.02.2025 • 2024-2025

Nesibe Aydin(W) 93 : 81 Tarsus(W)

Матч Nesibe Aydin(W) — Tarsus(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 16.02.2025 завершился со счетом 93:81 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Nesibe Aydin(W) провела игру в темпе 99,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,9, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 41,9%, штрафных: 75,0%, подборы: 37, потери: 13). Показатели Tarsus(W): 101,8 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 65,0%, подборы: 32, потери: 18).

Статистика матча

93
PTS
81
42
2PA
35
21
2P
19
50,0%
2P%
54,3%
31
3PA
26
13
3P
10
41,9%
3P%
38,5%
73
FGA
61
34
FG
29
46,6%
FG%
47,5%
16
FTA
20
12
FT
13
75,0%
FT%
65,0%
10
ORB
6
27
DRB
26
37
TRB
32
23
AST
17
14
STL
6
1
BLK
3
13
TOV
18
19
PF
19
99,0
Possession
101,8
0,94
PTS on Possession
0,8
93,9
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
93,9
13,1%
TOV%
17,7%
27,8%
REB%
18,2%
0,16
Rating FT
0,2
59,0%
EP%
58,0%
52,7%
ETeams%
35,2%
158
PER
124

Другие личные встречи Nesibe Aydin(W) — Tarsus(W)

Дата Лига Матч Счёт
23.11.2024 KBSL Women Nesibe Aydin(W) — Tarsus(W) 100:98
16.03.2024 KBSL Women Nesibe Aydin(W) — Tarsus(W) 88:52
10.12.2023 KBSL Women Tarsus(W) — Nesibe Aydin(W) 78:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)