Greece: A1 League Women • 19.02.2025 • 2024-2025

Athinaikos(W) 85 : 66 Esperides Kalliotheas(W)

Матч Athinaikos(W) — Esperides Kalliotheas(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 19.02.2025 завершился со счетом 85:66 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Athinaikos(W) провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,0, реализация 2-очковых: 64,7%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 56,0%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Esperides Kalliotheas(W): 91,2 владений (Off. Rating: 72,4, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 8,3%, штрафные: 78,6%, подборы: 27, потери: 14).

Статистика матча

85
PTS
66
34
2PA
52
22
2P
26
64,7%
2P%
50,0%
26
3PA
12
9
3P
1
34,6%
3P%
8,3%
60
FGA
64
31
FG
27
51,7%
FG%
42,2%
25
FTA
14
14
FT
11
56,0%
FT%
78,6%
8
ORB
7
28
DRB
20
36
TRB
27
27
AST
18
9
STL
8
4
BLK
2
12
TOV
14
16
PF
19
100,0
Possession
91,2
0,85
PTS on Possession
0,72
85,0
Off. Rating
72,4
72,4
Def. Rating
85,0
12,0%
TOV%
15,4%
28,6%
REB%
20,0%
0,25
Rating FT
0,15
58,2%
EP%
49,4%
52,1%
ETeams%
32,3%
157
PER
102

Другие личные встречи Athinaikos(W) — Esperides Kalliotheas(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.11.2024 A1 League Women Esperides Kalliotheas(W) — Athinaikos(W) 95:69
03.02.2024 A1 League Women Athinaikos(W) — Esperides Kalliotheas(W) 57:67
22.10.2023 A1 League Women Esperides Kalliotheas(W) — Athinaikos(W) 89:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)