Матч UMB Banska Bystrica(W) — Ivanka pri Dunaji(W) в рамках турнира Slovakia (Extraliga Women) от 22.02.2025 завершился со счетом 95:64 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда UMB Banska Bystrica(W) провела игру в темпе 117,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,1, реализация 2-очковых: 53,2%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 65,2%, подборы: 40, потери: 21). Показатели Ivanka pri Dunaji(W): 118,9 владений (Off. Rating: 53,8, 2-очковые: 38,7%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 70,4%, подборы: 33, потери: 32).

Статистика матча

95
PTS
64
47
2PA
31
25
2P
12
53,2%
2P%
38,7%
31
3PA
25
10
3P
7
32,3%
3P%
28,0%
78
FGA
56
35
FG
19
44,9%
FG%
33,9%
23
FTA
27
15
FT
19
65,2%
FT%
70,4%
15
ORB
8
25
DRB
25
40
TRB
33
29
AST
10
27
STL
14
3
BLK
4
21
TOV
32
24
PF
23
117,1
Possession
118,9
0,81
PTS on Possession
0,54
81,1
Off. Rating
53,8
53,8
Def. Rating
81,1
17,9%
TOV%
26,9%
37,5%
REB%
24,2%
0,2
Rating FT
0,23
54,5%
EP%
50,0%
61,3%
ETeams%
23,0%
171
PER
87

Другие личные встречи UMB Banska Bystrica(W) — Ivanka pri Dunaji(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Extraliga Women UMB Banska Bystrica(W) — Ivanka pri Dunaji(W) 76:67
21.02.2026 Extraliga Women Ivanka pri Dunaji(W) — UMB Banska Bystrica(W) 61:72
20.12.2025 Extraliga Women UMB Banska Bystrica(W) — Ivanka pri Dunaji(W) 71:59
11.10.2025 Extraliga Women Ivanka pri Dunaji(W) — UMB Banska Bystrica(W) 70:55
19.03.2025 Extraliga Women Ivanka pri Dunaji(W) — UMB Banska Bystrica(W) 45:57
25.01.2025 Extraliga Women Ivanka pri Dunaji(W) — UMB Banska Bystrica(W) 74:68
16.11.2024 Extraliga Women UMB Banska Bystrica(W) — Ivanka pri Dunaji(W) 90:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)