Netherlands: WBL Women • 22.02.2025 • 2024-2025

Binnenland(W) 65 : 77 Triple Threat(W)

Матч Binnenland(W) — Triple Threat(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 22.02.2025 завершился со счетом 65:77 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Binnenland(W) провела игру в темпе 108,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 59,8, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 68,2%, подборы: 32, потери: 30). Показатели Triple Threat(W): 109,7 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 60,6%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 59,1%, подборы: 28, потери: 28).

Статистика матча

65
PTS
77
41
2PA
33
19
2P
20
46,3%
2P%
60,6%
14
3PA
23
4
3P
8
28,6%
3P%
34,8%
55
FGA
56
23
FG
28
41,8%
FG%
50,0%
22
FTA
22
15
FT
13
68,2%
FT%
59,1%
8
ORB
6
24
DRB
22
32
TRB
28
13
AST
12
11
STL
16
1
BLK
2
30
TOV
28
20
PF
25
108,7
Possession
109,7
0,6
PTS on Possession
0,7
59,8
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
59,8
27,6%
TOV%
25,5%
26,7%
REB%
20,0%
0,2
Rating FT
0,2
51,9%
EP%
57,7%
24,0%
ETeams%
26,0%
96
PER
106

Другие личные встречи Binnenland(W) — Triple Threat(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 WBL Women Binnenland(W) — Triple Threat(W) 47:93
18.10.2025 WBL Women Binnenland(W) — Triple Threat(W) 57:77
07.12.2024 WBL Women Triple Threat(W) — Binnenland(W) 92:38
05.10.2024 WBL Women Triple Threat(W) — Binnenland(W) 66:46
24.04.2024 WBL Women Binnenland(W) — Triple Threat(W) 52:64
12.12.2023 WBL Women Triple Threat(W) — Binnenland(W) 82:77
17.01.2023 WBL Women Triple Threat(W) — Binnenland(W) 86:79
05.10.2022 WBL Women Binnenland(W) — Triple Threat(W) 85:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)