Greece: A1 League Women • 23.02.2025 • 2024-2025

Iraklis(W) 62 : 57 PAOK(W)

Матч Iraklis(W) — PAOK(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 23.02.2025 завершился со счетом 62:57 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Iraklis(W) провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,8, реализация 2-очковых: 38,1%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 80,0%, подборы: 45, потери: 18). Показатели PAOK(W): 83,4 владений (Off. Rating: 68,3, 2-очковые: 37,5%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 60,0%, подборы: 34, потери: 14).

Статистика матча

62
PTS
57
42
2PA
48
16
2P
18
38,1%
2P%
37,5%
21
3PA
17
6
3P
5
28,6%
3P%
29,4%
63
FGA
65
22
FG
23
34,9%
FG%
35,4%
15
FTA
10
12
FT
6
80,0%
FT%
60,0%
15
ORB
10
30
DRB
24
45
TRB
34
13
AST
10
7
STL
12
2
BLK
4
18
TOV
14
19
PF
18
87,6
Possession
83,4
0,71
PTS on Possession
0,68
70,8
Off. Rating
68,3
68,3
Def. Rating
70,8
20,5%
TOV%
16,8%
38,5%
REB%
25,0%
0,17
Rating FT
0,12
47,4%
EP%
42,0%
37,2%
ETeams%
36,5%
100
PER
87

Другие личные встречи Iraklis(W) — PAOK(W)

Дата Лига Матч Счёт
30.11.2024 A1 League Women PAOK(W) — Iraklis(W) 70:60
17.03.2024 A1 League Women PAOK(W) — Iraklis(W) 92:55
03.12.2023 A1 League Women Iraklis(W) — PAOK(W) 82:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)