Greece: A1 League Women • 23.02.2025 • 2024-2025

Panseraikos(W) 88 : 92 Athinaikos(W)

Матч Panseraikos(W) — Athinaikos(W) в рамках турнира Greece (A1 League Women) от 23.02.2025 завершился со счетом 88:92 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Panseraikos(W) провела игру в темпе 105,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,3, реализация 2-очковых: 47,5%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 81,8%, подборы: 26, потери: 8). Показатели Athinaikos(W): 96,4 владений (Off. Rating: 95,5, 2-очковые: 61,5%, 3-очковые: 34,4%, штрафные: 57,9%, подборы: 45, потери: 14).

Статистика матча

88
PTS
92
61
2PA
39
29
2P
24
47,5%
2P%
61,5%
13
3PA
32
4
3P
11
30,8%
3P%
34,4%
74
FGA
71
33
FG
35
44,6%
FG%
49,3%
22
FTA
19
18
FT
11
81,8%
FT%
57,9%
8
ORB
16
18
DRB
29
26
TRB
45
17
AST
27
7
STL
4
3
BLK
0
8
TOV
14
20
PF
22
105,7
Possession
96,4
0,83
PTS on Possession
0,95
83,3
Off. Rating
95,5
95,5
Def. Rating
83,3
7,6%
TOV%
14,5%
21,6%
REB%
47,1%
0,21
Rating FT
0,2
55,2%
EP%
57,2%
40,8%
ETeams%
50,4%
141
PER
154

Другие личные встречи Panseraikos(W) — Athinaikos(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.01.2026 A1 League Women Panseraikos(W) — Athinaikos(W) 72:84
01.12.2024 A1 League Women Athinaikos(W) — Panseraikos(W) 85:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)