Poland: 1 Liga • 26.02.2025 • 2024-2025

Slask Wroclaw II 58 : 67 Inowroclaw

Матч Slask Wroclaw II — Inowroclaw в рамках турнира Poland (1 Liga) от 26.02.2025 завершился со счетом 58:67 (общий тотал встречи — 125 очка). Команда Slask Wroclaw II провела игру в темпе 92,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 12,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 38, потери: 11). Показатели Inowroclaw: 108,0 владений (Off. Rating: 62,1, 2-очковые: 44,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 32,4%, подборы: 51, потери: 9).

Статистика матча

58
PTS
67
36
2PA
50
18
2P
22
50,0%
2P%
44,0%
32
3PA
16
4
3P
4
12,5%
3P%
25,0%
68
FGA
66
22
FG
26
32,4%
FG%
39,4%
15
FTA
34
10
FT
11
66,7%
FT%
32,4%
8
ORB
16
30
DRB
35
38
TRB
51
11
AST
13
5
STL
6
5
BLK
2
11
TOV
9
26
PF
21
92,6
Possession
108,0
0,63
PTS on Possession
0,62
62,6
Off. Rating
62,1
62,1
Def. Rating
62,6
11,9%
TOV%
8,3%
18,6%
REB%
34,8%
0,16
Rating FT
0,32
41,0%
EP%
39,0%
33,1%
ETeams%
48,9%
82
PER
109

Другие личные встречи Slask Wroclaw II — Inowroclaw

Дата Лига Матч Счёт
13.11.2024 1 Liga Inowroclaw — Slask Wroclaw II 96:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)