Norway: BLNO • 27.02.2025 • 2024-2025

Ammerud 64 : 94 Centrum Tigers

Матч Ammerud — Centrum Tigers в рамках турнира Norway (BLNO) от 27.02.2025 завершился со счетом 64:94 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Ammerud провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,4, реализация 2-очковых: 35,7%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 78,6%, подборы: 27, потери: 22). Показатели Centrum Tigers: 92,0 владений (Off. Rating: 102,2, 2-очковые: 56,5%, 3-очковые: 29,7%, штрафные: 100,0%, подборы: 41, потери: 11).

Статистика матча

64
PTS
94
28
2PA
46
10
2P
26
35,7%
2P%
56,5%
27
3PA
37
11
3P
11
40,7%
3P%
29,7%
55
FGA
83
21
FG
37
38,2%
FG%
44,6%
14
FTA
9
11
FT
9
78,6%
FT%
100,0%
5
ORB
15
22
DRB
26
27
TRB
41
13
AST
20
4
STL
11
4
BLK
2
22
TOV
11
10
PF
9
92,2
Possession
92,0
0,69
PTS on Possession
1,02
69,4
Off. Rating
102,2
102,2
Def. Rating
69,4
23,9%
TOV%
12,0%
16,1%
REB%
40,5%
0,15
Rating FT
0,1
54,3%
EP%
56,0%
24,6%
ETeams%
57,5%
84
PER
158

Другие личные встречи Ammerud — Centrum Tigers

Дата Лига Матч Счёт
14.02.2026 BLNO Centrum Tigers — Ammerud 90:86
11.01.2026 BLNO Ammerud — Centrum Tigers 90:86
16.10.2025 BLNO Centrum Tigers — Ammerud 111:82
04.12.2024 BLNO Centrum Tigers — Ammerud 83:80
09.11.2024 BLNO Centrum Tigers — Ammerud 77:78
11.02.2024 BLNO Ammerud — Centrum Tigers 57:85
13.12.2023 BLNO Centrum Tigers — Ammerud 115:69
11.10.2023 BLNO Centrum Tigers — Ammerud 76:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)