Romania: Liga Nationala • 28.02.2025 • 2024-2025

Arges Pitesti 100 : 92 Voluntari

Матч Arges Pitesti — Voluntari в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 28.02.2025 завершился со счетом 100:92 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Arges Pitesti провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,9, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 82,6%, подборы: 40, потери: 8). Показатели Voluntari: 99,4 владений (Off. Rating: 92,6, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 68,4%, подборы: 35, потери: 6).

Статистика матча

100
PTS
92
39
2PA
46
24
2P
23
61,5%
2P%
50,0%
31
3PA
31
11
3P
11
35,5%
3P%
35,5%
70
FGA
77
35
FG
34
50,0%
FG%
44,2%
23
FTA
19
19
FT
13
82,6%
FT%
68,4%
10
ORB
11
30
DRB
24
40
TRB
35
20
AST
13
2
STL
5
4
BLK
0
8
TOV
6
18
PF
22
101,1
Possession
99,4
0,99
PTS on Possession
0,93
98,9
Off. Rating
92,6
92,6
Def. Rating
98,9
7,9%
TOV%
6,0%
29,4%
REB%
26,8%
0,23
Rating FT
0,19
64,0%
EP%
54,7%
51,8%
ETeams%
42,5%
177
PER
133

Другие личные встречи Arges Pitesti — Voluntari

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Liga Nationala Voluntari — Arges Pitesti 80:89
14.11.2025 Liga Nationala Arges Pitesti — Voluntari 87:71
26.10.2024 Liga Nationala Voluntari — Arges Pitesti 67:59
17.05.2024 Liga Nationala Arges Pitesti — Voluntari 58:71
13.05.2024 Liga Nationala Voluntari — Arges Pitesti 96:62
11.05.2024 Liga Nationala Voluntari — Arges Pitesti 84:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)