Israel: Winner League
• 08.03.2025
• 2024-2025
Hapoel Tel Aviv 84 : 68 Hapoel Holon
Матч Hapoel Tel Aviv — Hapoel Holon в рамках турнира Israel (Winner League) от 08.03.2025 завершился со счетом 84:68 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Hapoel Tel Aviv провела игру в темпе 91,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,4, реализация 2-очковых: 52,6%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 77,8%, подборы: 40, потери: 15). Показатели Hapoel Holon: 82,1 владений (Off. Rating: 82,8, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 71,4%, подборы: 26, потери: 15).
Статистика матча
84
PTS
68
38
2PA
40
20
2P
21
52,6%
2P%
52,5%
24
3PA
24
10
3P
7
41,7%
3P%
29,2%
62
FGA
64
30
FG
28
48,4%
FG%
43,8%
18
FTA
7
14
FT
5
77,8%
FT%
71,4%
11
ORB
7
29
DRB
19
40
TRB
26
23
AST
19
6
STL
10
5
BLK
0
15
TOV
15
16
PF
18
91,9
Possession
82,1
0,91
PTS on Possession
0,83
91,4
Off. Rating
82,8
82,8
Def. Rating
91,4
16,3%
TOV%
18,3%
36,7%
REB%
19,4%
0,2
Rating FT
0,09
61,3%
EP%
51,4%
48,7%
ETeams%
33,5%
153
PER
101
Другие личные встречи Hapoel Tel Aviv — Hapoel Holon
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 21.02.2026 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Holon | 89:83 |
| 27.12.2025 | Winner League | Hapoel Holon — Hapoel Tel Aviv | 60:104 |
| 16.11.2024 | Winner League | Hapoel Holon — Hapoel Tel Aviv | 68:72 |
| 07.05.2024 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Holon | 79:59 |
| 02.03.2024 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Holon | 90:78 |
| 17.02.2024 | Winner League | Hapoel Holon — Hapoel Tel Aviv | 98:90 |
| 23.04.2023 | Winner League | Hapoel Holon — Hapoel Tel Aviv | 100:95 |
| 04.02.2023 | Winner League | Hapoel Tel Aviv — Hapoel Holon | 87:93 |