Romania: Liga Nationala • 09.03.2025 • 2024-2025

Valcea 74 : 68 Corona Brasov

Матч Valcea — Corona Brasov в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 09.03.2025 завершился со счетом 74:68 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда Valcea провела игру в темпе 86,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 47,1%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Corona Brasov: 86,9 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 51,5%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 55,6%, подборы: 26, потери: 12).

Статистика матча

74
PTS
68
42
2PA
33
21
2P
17
50,0%
2P%
51,5%
20
3PA
23
8
3P
8
40,0%
3P%
34,8%
62
FGA
56
29
FG
25
46,8%
FG%
44,6%
17
FTA
18
8
FT
10
47,1%
FT%
55,6%
14
ORB
7
24
DRB
19
38
TRB
26
20
AST
14
6
STL
8
3
BLK
3
14
TOV
12
18
PF
22
86,5
Possession
86,9
0,86
PTS on Possession
0,78
85,6
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
85,6
16,2%
TOV%
13,8%
42,4%
REB%
22,6%
0,2
Rating FT
0,21
51,9%
EP%
52,7%
44,2%
ETeams%
31,3%
126
PER
99

Другие личные встречи Valcea — Corona Brasov

Дата Лига Матч Счёт
07.03.2026 Liga Nationala Valcea — Corona Brasov 94:85
01.11.2025 Liga Nationala Corona Brasov — Valcea 65:93
04.11.2024 Liga Nationala Corona Brasov — Valcea 98:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)