Europe: BNXT • 12.03.2025 • 2024-2025

Limburg 88 : 87 Spirou Charleroi

Матч Limburg — Spirou Charleroi в рамках турнира Europe (BNXT) от 12.03.2025 завершился со счетом 88:87 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Limburg провела игру в темпе 126,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,8, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 75,6%, подборы: 32, потери: 14). Показатели Spirou Charleroi: 119,0 владений (Off. Rating: 73,1, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 52,4%, штрафные: 64,7%, подборы: 37, потери: 22).

Статистика матча

88
PTS
87
35
2PA
34
18
2P
16
51,4%
2P%
47,1%
28
3PA
21
7
3P
11
25,0%
3P%
52,4%
63
FGA
55
25
FG
27
39,7%
FG%
49,1%
41
FTA
34
31
FT
22
75,6%
FT%
64,7%
10
ORB
7
22
DRB
30
32
TRB
37
22
AST
19
12
STL
7
1
BLK
5
14
TOV
22
29
PF
33
126,0
Possession
119,0
0,7
PTS on Possession
0,73
69,8
Off. Rating
73,1
73,1
Def. Rating
69,8
11,1%
TOV%
18,5%
25,0%
REB%
24,1%
0,33
Rating FT
0,29
57,2%
EP%
61,2%
41,5%
ETeams%
34,1%
153
PER
138

Другие личные встречи Limburg — Spirou Charleroi

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2026 BNXT Spirou Charleroi — Limburg 84:96
14.12.2025 BNXT Limburg — Spirou Charleroi 96:74
17.12.2024 BNXT Spirou Charleroi — Limburg 85:73
15.12.2023 BNXT Limburg — Spirou Charleroi 76:55
25.10.2023 BNXT Spirou Charleroi — Limburg 67:75
15.01.2023 BNXT Spirou Charleroi — Limburg 80:75
27.11.2022 BNXT Limburg — Spirou Charleroi 90:78
15.05.2022 BNXT Spirou Charleroi — Limburg 61:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)