Norway: BLNO • 12.03.2025 • 2024-2025

Fyllingen 93 : 58 Asker

Матч Fyllingen — Asker в рамках турнира Norway (BLNO) от 12.03.2025 завершился со счетом 93:58 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Fyllingen провела игру в темпе 88,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,9, реализация 2-очковых: 59,5%, 3-очковых: 40,7%, штрафных: 72,7%, подборы: 31, потери: 7). Показатели Asker: 95,0 владений (Off. Rating: 61,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 22,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 21, потери: 19).

Статистика матча

93
PTS
58
37
2PA
26
22
2P
13
59,5%
2P%
50,0%
27
3PA
18
11
3P
4
40,7%
3P%
22,2%
64
FGA
44
33
FG
17
51,6%
FG%
38,6%
22
FTA
25
16
FT
20
72,7%
FT%
80,0%
14
ORB
4
17
DRB
17
31
TRB
21
18
AST
13
13
STL
3
6
BLK
0
7
TOV
19
21
PF
18
88,7
Possession
95,0
1,05
PTS on Possession
0,61
104,9
Off. Rating
61,1
61,1
Def. Rating
104,9
7,9%
TOV%
20,0%
45,2%
REB%
19,0%
0,25
Rating FT
0,26
63,4%
EP%
56,5%
51,6%
ETeams%
16,0%
163
PER
84

Другие личные встречи Fyllingen — Asker

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2026 BLNO Fyllingen — Asker 130:56
14.02.2026 BLNO Asker — Fyllingen 68:129
15.03.2025 BLNO Asker — Fyllingen 74:91
08.02.2025 BLNO Fyllingen — Asker 87:75
18.01.2025 BLNO Asker — Fyllingen 103:100
21.09.2024 BLNO Asker — Fyllingen 79:97
27.01.2024 BLNO Asker — Fyllingen 79:119
13.01.2024 BLNO Asker — Fyllingen 76:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)