Germany: BBL • 14.03.2025 • 2024-2025

Vechta 73 : 84 Ulm

Матч Vechta — Ulm в рамках турнира Germany (BBL) от 14.03.2025 завершился со счетом 73:84 (общий тотал встречи — 157 очка). Команда Vechta провела игру в темпе 104,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,6, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 70,4%, подборы: 31, потери: 15). Показатели Ulm: 113,6 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 64,5%, подборы: 37, потери: 18).

Статистика матча

73
PTS
84
27
2PA
31
9
2P
17
33,3%
2P%
54,8%
34
3PA
27
12
3P
10
35,3%
3P%
37,0%
61
FGA
58
21
FG
27
34,4%
FG%
46,6%
27
FTA
31
19
FT
20
70,4%
FT%
64,5%
10
ORB
7
21
DRB
30
31
TRB
37
15
AST
16
8
STL
8
5
BLK
0
15
TOV
18
28
PF
25
104,9
Possession
113,6
0,7
PTS on Possession
0,74
69,6
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
69,6
14,3%
TOV%
15,8%
25,0%
REB%
25,0%
0,26
Rating FT
0,27
52,3%
EP%
58,4%
32,9%
ETeams%
36,4%
106
PER
135

Другие личные встречи Vechta — Ulm

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 BBL Vechta — Ulm 97:92
14.02.2026 BBL Vechta — Ulm 85:73
13.12.2025 BBL Ulm — Vechta 77:75
26.10.2024 BBL Ulm — Vechta 85:76
13.01.2024 BBL Ulm — Vechta 102:106
13.03.2021 BBL Vechta — Ulm 92:77
06.12.2020 BBL Ulm — Vechta 74:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)