Russian: VTB • 16.03.2025 • 2024-2025

Samara 64 : 118 Unics Kazan

Матч Samara — Unics Kazan в рамках турнира Russian (VTB) от 16.03.2025 завершился со счетом 64:118 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Samara провела игру в темпе 91,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,7, реализация 2-очковых: 39,4%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 72,7%, подборы: 19, потери: 26). Показатели Unics Kazan: 111,0 владений (Off. Rating: 106,3, 2-очковые: 65,9%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 79,4%, подборы: 44, потери: 7).

Статистика матча

64
PTS
118
33
2PA
44
13
2P
29
39,4%
2P%
65,9%
20
3PA
28
10
3P
11
50,0%
3P%
39,3%
53
FGA
72
23
FG
40
43,4%
FG%
55,6%
11
FTA
34
8
FT
27
72,7%
FT%
79,4%
3
ORB
17
16
DRB
27
19
TRB
44
12
AST
32
4
STL
16
0
BLK
4
26
TOV
7
27
PF
16
91,8
Possession
111,0
0,7
PTS on Possession
1,06
69,7
Off. Rating
106,3
106,3
Def. Rating
69,7
28,3%
TOV%
6,3%
10,0%
REB%
51,5%
0,12
Rating FT
0,31
56,2%
EP%
68,4%
7,6%
ETeams%
77,0%
60
PER
246

Другие личные встречи Samara — Unics Kazan

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 VTB Samara — Unics Kazan 62:117
01.04.2026 VTB Unics Kazan — Samara 95:71
21.01.2026 VTB Samara — Unics Kazan 73:93
10.01.2026 VTB Samara — Unics Kazan 80:105
11.11.2025 VTB Unics Kazan — Samara 99:67
19.01.2025 VTB Unics Kazan — Samara 94:59
14.11.2024 VTB Samara — Unics Kazan 62:86
26.09.2024 VTB Unics Kazan — Samara 86:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)