Italy: Serie A1 Women • 16.03.2025 • 2024-2025

San Giovanni(W) 83 : 88 Brixia(W)

Матч San Giovanni(W) — Brixia(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 16.03.2025 завершился со счетом 83:88 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда San Giovanni(W) провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,7, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 37,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 30, потери: 10). Показатели Brixia(W): 98,7 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 86,4%, подборы: 30, потери: 12).

Статистика матча

83
PTS
88
32
2PA
39
17
2P
21
53,1%
2P%
53,8%
35
3PA
21
13
3P
9
37,1%
3P%
42,9%
67
FGA
60
30
FG
30
44,8%
FG%
50,0%
15
FTA
22
10
FT
19
66,7%
FT%
86,4%
11
ORB
5
19
DRB
25
30
TRB
30
25
AST
22
8
STL
6
3
BLK
0
10
TOV
12
23
PF
18
87,6
Possession
98,7
0,95
PTS on Possession
0,89
94,7
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
94,7
11,4%
TOV%
12,2%
30,6%
REB%
20,8%
0,17
Rating FT
0,22
56,7%
EP%
65,2%
44,3%
ETeams%
41,2%
132
PER
155

Другие личные встречи San Giovanni(W) — Brixia(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 Serie A1 Women San Giovanni(W) — Brixia(W) 81:43
02.11.2025 Serie A1 Women Brixia(W) — San Giovanni(W) 60:79
30.11.2024 Serie A1 Women Brixia(W) — San Giovanni(W) 61:81
20.04.2024 Serie A1 Women Brixia(W) — San Giovanni(W) 61:64
23.12.2023 Serie A1 Women San Giovanni(W) — Brixia(W) 68:65
22.01.2023 Serie A1 Women San Giovanni(W) — Brixia(W) 79:55
15.10.2022 Serie A1 Women Brixia(W) — San Giovanni(W) 64:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)