Europe: BNXT • 16.03.2025 • 2024-2025

QSTA Utd 100 : 105 Den Helder

Матч QSTA Utd — Den Helder в рамках турнира Europe (BNXT) от 16.03.2025 завершился со счетом 100:105 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда QSTA Utd провела игру в темпе 101,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,6, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 34,3%, штрафных: 80,0%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Den Helder: 109,1 владений (Off. Rating: 96,2, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 65,2%, подборы: 42, потери: 11).

Статистика матча

100
PTS
105
50
2PA
48
28
2P
24
56,0%
2P%
50,0%
35
3PA
26
12
3P
14
34,3%
3P%
53,8%
85
FGA
74
40
FG
38
47,1%
FG%
51,4%
10
FTA
23
8
FT
15
80,0%
FT%
65,2%
10
ORB
9
25
DRB
33
35
TRB
42
18
AST
14
6
STL
10
5
BLK
1
12
TOV
11
18
PF
13
101,4
Possession
109,1
0,99
PTS on Possession
0,96
98,6
Off. Rating
96,2
96,2
Def. Rating
98,6
11,8%
TOV%
10,1%
23,3%
REB%
26,5%
0,1
Rating FT
0,21
56,8%
EP%
61,9%
47,9%
ETeams%
55,0%
148
PER
175

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)