Europe: ABA League • 21.03.2025 • 2024-2025

Zadar 99 : 71 FMP Beograd

Матч Zadar — FMP Beograd в рамках турнира Europe (ABA League) от 21.03.2025 завершился со счетом 99:71 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Zadar провела игру в темпе 105,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,1, реализация 2-очковых: 58,5%, 3-очковых: 40,9%, штрафных: 80,0%, подборы: 37, потери: 12). Показатели FMP Beograd: 91,7 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 45,1%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 30, потери: 15).

Статистика матча

99
PTS
71
41
2PA
51
24
2P
23
58,5%
2P%
45,1%
22
3PA
20
9
3P
5
40,9%
3P%
25,0%
63
FGA
71
33
FG
28
52,4%
FG%
39,4%
30
FTA
13
24
FT
10
80,0%
FT%
76,9%
13
ORB
13
24
DRB
17
37
TRB
30
19
AST
8
10
STL
5
4
BLK
0
12
TOV
15
18
PF
26
105,2
Possession
91,7
0,94
PTS on Possession
0,77
94,1
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
94,1
11,4%
TOV%
16,4%
43,3%
REB%
35,1%
0,28
Rating FT
0,14
66,1%
EP%
48,2%
52,7%
ETeams%
24,1%
186
PER
83

Другие личные встречи Zadar — FMP Beograd

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 ABA League Zadar — FMP Beograd 76:65
31.03.2026 ABA League FMP Beograd — Zadar 85:55
17.11.2024 ABA League FMP Beograd — Zadar 67:83
28.03.2024 ABA League Zadar — FMP Beograd 72:75
15.12.2023 ABA League FMP Beograd — Zadar 77:92
17.03.2023 ABA League FMP Beograd — Zadar 112:87
02.12.2022 ABA League Zadar — FMP Beograd 103:97
06.02.2022 ABA League Zadar — FMP Beograd 83:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)