Romania: Liga Nationala • 22.03.2025 • 2024-2025

Petrolul Ploiesti 82 : 78 Athletic Constanta

Матч Petrolul Ploiesti — Athletic Constanta в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 22.03.2025 завершился со счетом 82:78 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Petrolul Ploiesti провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,2, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 35,5%, штрафных: 72,2%, подборы: 31, потери: 8). Показатели Athletic Constanta: 90,9 владений (Off. Rating: 85,8, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 77,8%, подборы: 41, потери: 11).

Статистика матча

82
PTS
78
32
2PA
42
18
2P
23
56,2%
2P%
54,8%
31
3PA
26
11
3P
6
35,5%
3P%
23,1%
63
FGA
68
29
FG
29
46,0%
FG%
42,6%
18
FTA
18
13
FT
14
72,2%
FT%
77,8%
7
ORB
14
24
DRB
27
31
TRB
41
14
AST
12
5
STL
7
0
BLK
0
8
TOV
11
14
PF
21
89,9
Possession
90,9
0,91
PTS on Possession
0,86
91,2
Off. Rating
85,8
85,8
Def. Rating
91,2
8,9%
TOV%
12,1%
20,6%
REB%
36,8%
0,2
Rating FT
0,2
58,6%
EP%
53,5%
41,0%
ETeams%
39,6%
134
PER
120

Другие личные встречи Petrolul Ploiesti — Athletic Constanta

Дата Лига Матч Счёт
08.06.2025 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — Athletic Constanta 92:64
04.06.2025 Liga Nationala Athletic Constanta — Petrolul Ploiesti 57:85
02.06.2025 Liga Nationala Athletic Constanta — Petrolul Ploiesti 58:97
22.03.2025 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — Athletic Constanta 78:82
15.11.2024 Liga Nationala Athletic Constanta — Petrolul Ploiesti 82:72
02.12.2023 Liga Nationala Athletic Constanta — Petrolul Ploiesti 83:80
30.09.2023 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — Athletic Constanta 83:88
05.03.2022 Liga Nationala Athletic Constanta — Petrolul Ploiesti 86:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)