Germany: PRO A • 22.03.2025 • 2024-2025

Munster 112 : 93 Giessen

Матч Munster — Giessen в рамках турнира Germany (PRO A) от 22.03.2025 завершился со счетом 112:93 (общий тотал встречи — 205 очка). Команда Munster провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 117,4, реализация 2-очковых: 69,4%, 3-очковых: 44,1%, штрафных: 89,5%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Giessen: 99,4 владений (Off. Rating: 93,6, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 78,9%, подборы: 28, потери: 12).

Статистика матча

112
PTS
93
36
2PA
41
25
2P
21
69,4%
2P%
51,2%
34
3PA
30
15
3P
12
44,1%
3P%
40,0%
70
FGA
71
40
FG
33
57,1%
FG%
46,5%
19
FTA
19
17
FT
15
89,5%
FT%
78,9%
13
ORB
11
26
DRB
17
39
TRB
28
24
AST
19
5
STL
6
2
BLK
0
11
TOV
12
22
PF
19
95,4
Possession
99,4
1,17
PTS on Possession
0,94
117,4
Off. Rating
93,6
93,6
Def. Rating
117,4
11,5%
TOV%
12,1%
43,3%
REB%
29,7%
0,2
Rating FT
0,19
72,5%
EP%
60,0%
52,9%
ETeams%
40,2%
193
PER
143

Другие личные встречи Munster — Giessen

Дата Лига Матч Счёт
05.02.2026 PRO A Munster — Giessen 79:96
30.01.2026 PRO A Giessen — Munster 77:74
15.11.2025 PRO A Munster — Giessen 62:64
10.11.2025 PRO A Giessen — Munster 81:69
11.01.2025 PRO A Giessen — Munster 78:85
06.11.2024 PRO A Giessen — Munster 55:98
05.10.2024 PRO A Munster — Giessen 91:90
20.04.2024 PRO A Munster — Giessen 94:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)