Serbia: ZLS Women • 22.03.2025 • 2024-2025

Crvena zvezda(W) 106 : 47 Ras(W)

Матч Crvena zvezda(W) — Ras(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 22.03.2025 завершился со счетом 106:47 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Crvena zvezda(W) провела игру в темпе 96,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,5, реализация 2-очковых: 64,8%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 54,5%, подборы: 52, потери: 10). Показатели Ras(W): 95,3 владений (Off. Rating: 49,3, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 23, потери: 23).

Статистика матча

106
PTS
47
54
2PA
36
35
2P
12
64,8%
2P%
33,3%
30
3PA
21
10
3P
5
33,3%
3P%
23,8%
84
FGA
57
45
FG
17
53,6%
FG%
29,8%
11
FTA
12
6
FT
8
54,5%
FT%
66,7%
13
ORB
2
39
DRB
21
52
TRB
23
31
AST
6
17
STL
6
0
BLK
2
10
TOV
23
17
PF
15
96,8
Possession
95,3
1,1
PTS on Possession
0,49
109,5
Off. Rating
49,3
49,3
Def. Rating
109,5
10,3%
TOV%
24,1%
38,2%
REB%
4,9%
0,11
Rating FT
0,13
58,9%
EP%
39,9%
73,8%
ETeams%
13,6%
201
PER
44

Другие личные встречи Crvena zvezda(W) — Ras(W)

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Ras(W) 134:65
22.11.2025 ZLS Women Ras(W) — Crvena zvezda(W) 59:98
22.12.2024 ZLS Women Ras(W) — Crvena zvezda(W) 35:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)