Croatia: Premijer Liga • 23.03.2025 • 2024-2025

Alkar 44 : 63 Zadar

Матч Alkar — Zadar в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 23.03.2025 завершился со счетом 44:63 (общий тотал встречи — 107 очка). Команда Alkar провела игру в темпе 75,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,3, реализация 2-очковых: 25,7%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 62,5%, подборы: 28, потери: 15). Показатели Zadar: 84,8 владений (Off. Rating: 74,3, 2-очковые: 58,6%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 85,0%, подборы: 37, потери: 17).

Статистика матча

44
PTS
63
35
2PA
29
9
2P
17
25,7%
2P%
58,6%
26
3PA
19
7
3P
4
26,9%
3P%
21,1%
61
FGA
48
16
FG
21
26,2%
FG%
43,8%
8
FTA
20
5
FT
17
62,5%
FT%
85,0%
12
ORB
9
16
DRB
28
28
TRB
37
11
AST
18
7
STL
7
0
BLK
4
15
TOV
17
23
PF
14
75,5
Possession
84,8
0,58
PTS on Possession
0,74
58,3
Off. Rating
74,3
74,3
Def. Rating
58,3
19,9%
TOV%
20,0%
30,0%
REB%
36,0%
0,11
Rating FT
0,24
35,5%
EP%
58,8%
20,1%
ETeams%
39,4%
39
PER
129

Другие личные встречи Alkar — Zadar

Дата Лига Матч Счёт
04.04.2026 Premijer Liga Alkar — Zadar 58:69
09.03.2026 Premijer Liga Alkar — Zadar 54:77
14.12.2025 Premijer Liga Zadar — Alkar 83:49
15.12.2024 Premijer Liga Alkar — Zadar 61:71
28.09.2024 Premijer Liga Zadar — Alkar 94:47
17.03.2024 Premijer Liga Alkar — Zadar 65:73
20.12.2023 Premijer Liga Alkar — Zadar 70:84
11.10.2023 Premijer Liga Zadar — Alkar 106:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)