Europe: Lat-Est BL • 26.03.2025 • 2024-2025

Valmiera Glass Via 76 : 77 BK Ogre

Матч Valmiera Glass Via — BK Ogre в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 26.03.2025 завершился со счетом 76:77 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Valmiera Glass Via провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,9, реализация 2-очковых: 45,7%, 3-очковых: 41,2%, штрафных: 76,5%, подборы: 26, потери: 6). Показатели BK Ogre: 83,6 владений (Off. Rating: 92,1, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 73,3%, подборы: 34, потери: 10).

Статистика матча

76
PTS
77
46
2PA
35
21
2P
21
45,7%
2P%
60,0%
17
3PA
27
7
3P
8
41,2%
3P%
29,6%
63
FGA
62
28
FG
29
44,4%
FG%
46,8%
17
FTA
15
13
FT
11
76,5%
FT%
73,3%
5
ORB
10
21
DRB
24
26
TRB
34
20
AST
12
7
STL
3
0
BLK
2
6
TOV
10
20
PF
23
88,5
Possession
83,6
0,86
PTS on Possession
0,92
85,9
Off. Rating
92,1
92,1
Def. Rating
85,9
6,8%
TOV%
12,0%
17,2%
REB%
32,3%
0,19
Rating FT
0,18
55,6%
EP%
57,1%
39,6%
ETeams%
34,8%
128
PER
118

Другие личные встречи Valmiera Glass Via — BK Ogre

Дата Лига Матч Счёт
20.12.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Valmiera Glass Via 90:77
30.09.2025 Lat-Est BL Valmiera Glass Via — BK Ogre 86:65
22.03.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Valmiera Glass Via 83:75
12.02.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Valmiera Glass Via 87:67
12.02.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Valmiera Glass Via 67:87
13.11.2024 Lat-Est BL Valmiera Glass Via — BK Ogre 88:92
24.01.2024 Lat-Est BL BK Ogre — Valmiera Glass Via 76:66
27.10.2023 Lat-Est BL Valmiera Glass Via — BK Ogre 73:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)