Turkey: KBSL Women • 27.03.2025 • 2024-2025

Botas(W) 64 : 87 Galatasaray(W)

Матч Botas(W) — Galatasaray(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 27.03.2025 завершился со счетом 64:87 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Botas(W) провела игру в темпе 104,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,0, реализация 2-очковых: 41,3%, 3-очковых: 7,1%, штрафных: 85,2%, подборы: 28, потери: 16). Показатели Galatasaray(W): 91,5 владений (Off. Rating: 95,1, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 82,4%, подборы: 37, потери: 14).

Статистика матча

64
PTS
87
46
2PA
37
19
2P
20
41,3%
2P%
54,1%
14
3PA
28
1
3P
11
7,1%
3P%
39,3%
60
FGA
65
20
FG
31
33,3%
FG%
47,7%
27
FTA
17
23
FT
14
85,2%
FT%
82,4%
10
ORB
12
18
DRB
25
28
TRB
37
6
AST
25
8
STL
10
2
BLK
4
16
TOV
14
19
PF
24
104,9
Possession
91,5
0,61
PTS on Possession
0,95
61,0
Off. Rating
95,1
95,1
Def. Rating
61,0
15,3%
TOV%
15,3%
28,6%
REB%
40,0%
0,26
Rating FT
0,19
50,0%
EP%
61,6%
25,4%
ETeams%
47,9%
96
PER
152

Другие личные встречи Botas(W) — Galatasaray(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 KBSL Women Botas(W) — Galatasaray(W) 53:75
20.12.2025 KBSL Women Galatasaray(W) — Botas(W) 90:58
29.03.2025 KBSL Women Botas(W) — Galatasaray(W) 70:84
01.03.2025 KBSL Women Botas(W) — Galatasaray(W) 67:80
07.12.2024 KBSL Women Botas(W) — Galatasaray(W) 67:73
14.01.2024 KBSL Women Botas(W) — Galatasaray(W) 77:82
07.10.2023 KBSL Women Galatasaray(W) — Botas(W) 88:90
11.03.2023 KBSL Women Botas(W) — Galatasaray(W) 86:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)